Vertretungsplan fürMittwoch, 24. Januar 2018 (A-Woche)
Seite 1/2
Staatliche Kooperative Gesamtschule "Adolf Reichwein"
Klassenplan
23.01.2018 13:06
Abwesende Lehrer:Dr.K, Got, JuK, Mann, Mich, Put, Voe
Abwesende Klassen:09g1, 09g2, 09r1, 09r2
Geänderte Aufsichten:10:35: 1.gr.P. - kl. Hof --> Wid
10:35: 1.gr.P. - Spielplatz --> entfällt
12:30: 2.gr. P. - Flur 2./3. --> Lyss
12:30: 2.gr. P. - gr. Hof II --> Möl
12:30: 2.gr. P. - Spielplatz --> entfällt
Geänderte Unterrichtsstunden:
             
Klasse/KursSt.FachLehrerRaumInfo
             
05g11EnHäu1_09 
             
05g12MaKoeh1_09 
             
05g13MaKoeh1_09 
             
05g14DeFem2_07 
             
05g15ILZKoeh2_07 
             
05r11DeGötz0_09 
             
05r12DeGötz0_09 
             
05r13GeKre0_09 
             
05r14D/MkGötz1_04 
             
05r15MaPohl1_12 
             
06g15LaSche0_01für La Dr.K
             
06r13DeGötz1_10für Gg Mich
             
06r16FrBMüns1_10 
             
07g22PhKohl2_15verlegt von St.5; De Möl verlegt nach Do (25.01.) St.7
             
07g23MaPohl2_07 
             
07g25EnSpr0_09statt Do (25.01.) St.7; Ph Kohl verlegt nach St.2
             
07r11DeNaw1_18 
             
07r12GeKre1_18 
             
07r13EnHec0_08 
             
07r14MaPohl2_11 
             
08g23PhDan2_15verlegt von St.5; De Voe verlegt nach St.5
             
08g24PhDan2_15 
             
08g25MaEmml2_15verlegt von St.3; Ph Dan verlegt nach St.3
             
08r1/ sk13MaWal2_13für Sk Put
             
08r16MaPohl1_11 
             
08r17FrMüns1_10 
             
10g13DeMöl3_05für As Got
             
10g14AsEmml1_11für De Voe , Aufgabenblatt As mitbringen
             
10g15ChGre2_09für De Voe
             
10g1,10g26EtMöl3_04 
             
10g1,10g27EtMöl3_04 
             
10g24WRHein3_11 
             
10g25WRHein3_11 
             
10r12GgSmi1_12 
Vertretungsplan fürMittwoch, 24. Januar 2018 (A-Woche)
Seite 2/2
Staatliche Kooperative Gesamtschule "Adolf Reichwein"
Klassenplan
23.01.2018 13:06
             
10r17EtWei-1_12 
             
10r27EtKrüg0_09 
             
11g1/ MA11MaRosc2_01für Ma Bod
             
11g1/ MA12MaRosc2_01für Ma Bod
             
11g1/ ruN3Ru3_11statt Do (25.01.) St.7; EN1 Tri fällt aus
             
11g1,11g2/ PH4PhBod für Ph Got , LaaO
             
11g1,11g2/ BI4BiSon, Son für Bi JuK , LaaO
             
11g1,11g2/ PH5PhBod für Ph Got , LaaO
             
11g1,11g2/ BI5BiSon, Son für Bi JuK , LaaO
             
11g2/ ruN3Ru3_11statt Do (25.01.) St.7; DE2 Köh fällt aus
             
12g1/ EN11EnTri2_11 
             
12g1/ EN12EnTri2_11 
             
12g1,12g2/ bi6Bi(JuK)2_08selbst. (a), Aufgaben erteilt
             
12g1,12g2/ bi7Bi(JuK)2_08selbst. (a), Aufgaben erteilt
             
12g2/ DE21DeMöl1_04für De Voe
             
12g2/ DE22DeMöl1_04für De Voe
             
Lernb4---  Ma Mich fällt aus
             
Lernb5---  Ma Mich fällt aus
 
Zusätzliche Informationen:
20.1. - 27.1. 2018: Skilager

22.1. - 2.2. 2018: Klassenstufe 9 - BWO

22.1. - 26.1.2018: Schüler-Pausenaufsichten: Büttner/Hellermann/Söffing (Kl. 10r2)

1.St.: Präsenz - Kohl
2.St.: Präsenz - Pohl